HDRip
все серии

Любимый во Франксе 2018 смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, фантастика
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Тосифуми Акаи, Ацуси Нисигори, Тэнсаи Окамура
  • Актеры: Юитиро Умэхара, Харука Томацу, Кана Итиносэ, Хироки Гото, Даики Хамано, Саори Хаями, Кэнъю Хориути, Аои Итикава, Марина Иноуэ, Сидзука Исигами
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 24 мин. (576 мин.)
02.08.2021
844
0
Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс. Единственная цель, ради которой живут эти дети, — уничтожение кёрю после прохождения специальной подготовки. Но чтобы управлять роботом, необходимы двое: мужчина и женщина. И если один не справляется, статуса пилота лишаются оба. Хиро считали одаренным. До тех пор, пока он не провалился на экзамене вместе со своей напарницей. Птица, которая никогда не взлетит, — так чувствовал себя мальчик с того времени и даже не догадывался, что совсем скоро встретит человека с похожей судьбой.

смотреть онлайн Любимый во Франксе 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Любимый во Франксе онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Любимый во Франксе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?