Blu-Ray

Изгнанные из Рая 2014 смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: приключения, аниме, мультфильм
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Сэйдзи Мидзусима
  • Актеры: Риэ Кугимия, Уэнди Ли, Стивен Блум, Синъитиро Мики, Джонни Йонг Бош, Хироси Камия, Мэгуми Хаясибара, Брина Паленсиа, Меган Холлингсхед, Минами Такаяма
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин.
09.08.2019
3 359
0
Далекое будущее. Человечество, пережившее «наночуму», в большинстве своём, отринув свои бренные тела, переселилось в виртуальный мир под названием «Дива». На первый взгляд может показаться, что человечество наконец обрело настоящий рай. Но на поверку выходит всё не так радужно. Объём памяти Дивы, который делится на всех живущих в ней, ограничен. Всех паразитов общества и нарушителей спокойствия сажают в архив, виртуальную тюрьму, а их память освобождают. Потому все жители только и занимаются тем, что стараются доказать свою полезность всеми возможными способами. Ведь, чем больше ты полезен для общества, тем больше памяти тебе выделяют и тем бо?льшую свободу ты обретаешь. И вот одна из таких «работяг», Анжела Бальзак из Службы Безопасности, получает своё очередное задание - выследить в реальном мире некого Первопроходца, хакера, который уже множество раз подвергал Диву взлому. А в качестве поддержки Анжела получает меху последней модели и Зарика Кадживару, напарника-проводника из числа людей, оставшихся жить в реальном мире.

смотреть онлайн Изгнанные из Рая 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Изгнанные из Рая онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Изгнанные из Рая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?