HDRip

Кроссы (2016) смотреть онлайн

6.3
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Типпинг
  • Актеры: Джакинг Гиллори, Кристофер Джордан Уоллес, Кристофер Мейер, Кофи Сирибо, Махершала Али, Киндалл Фергюсон, Молли Шэйкен, Тереза Наварро, Натали Стефани Агиляр, Тина Гилтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
17.02.2017
2 172
0
Совсем недавно парень по имени Брэндон отметил свое пятнадцатилетие. После этого он начал считать себя совсем взрослым и самостоятельным человеком. Но при всем этом ему казалось, что он самый несчастный человек во всем белом свете. Живет Брэндон в самом неблагополучном районе Окленда, имеет двух лучших друзей, с которыми проводит почти все свое свободное время. Но даже в их компании Брэндон чувствует себя неуверенно, наверное, из-за того, что они такие же неудачники, как и он. Друзья часто смотрели, как их ровесники играли в баскетбол, катались на скейтах, гоняли в футбол, высоко прыгали. Но чтобы самому быть таким, Брэндон не мог даже мечтать об этом.Он бегал очень медленно и немного, прыгать практически не мог, выносливости не имел, ростом он был невысоким, поэтому даже не мыслил, чтобы с кем то соревноваться. В детстве он даже фантазировал о том, что если бы он имел космический корабль, то навсегда улетел бы на другую планету, чтобы забыть о том мире, где он полный неудачник. Но когда фантазии ушли, Брэндон начал мечтать о классных спортивных кроссовках. Как только по воле судьбы он получил их, но местная шпана напала на него и отобрала у парня самое дорогое. Теперь Брэндон решил, что он настоящий мужчина, и во чтобы не стало обязательно вернет свои кроссы.

смотреть онлайн Кроссы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кроссы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кроссы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц