BDRip

Хеллбой 2019 смотреть онлайн

5.8
5.2
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: Великобритания, Болгария, США
  • Режиссер: Нил Маршалл
  • Актеры: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким, Алистэр Петри, Софи Оконедо, Брин Глисон, Томас Хейден Чёрч, Стивен Грэм
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин.
  • Премьера в РФ: 11 апреля 2019
25.04.2019
56 982
1
Хеллбой, рожденный в аду сын падшего ангела, в результате неудавшегося эксперимента он попадает на планету Земля. Его воспитывают люди и, став взрослым, он становится внештатным сотрудником американских спецслужб. Его задача – уничтожать злодеев, которые угрожают планете и человечеству. За годы своего пребывания на Земле он справлялся с невероятными силами, загонял их обратно в ад, сражался и побеждал могущественных существ, и вот демону из ада в очередной раз придется сразиться со злом, на этот раз из средневековья. Человечеству снова нужна его помощь.У Хеллбоя была длительная депрессия, после которой у него никак не получается прийти в себя, а всякую помощь он яростно отвергает. Но вот над миром опять нависла угроза со стороны некой Кровавой королевы – древнейшей колдуньи Нимуэ, которая является супругой Мерлина. Кровавая королева, жившая еще во времена короля Артура, она активно практиковала черную магию, которая в итоге и свела ее с ума. Тогда другие ведьмы воссоединились и, уничтожив ее, разорвали на куски. Но в наше время она восстановилась и смогла возродиться, чтобы уничтожить человечество. Она стала еще более злобной и кровожадной.Поэтому Хеллбой отправляется в Англию, чтобы противостоять Кровавой королеве, для этого ему нужна суперкоманда, которая поможет сразиться со злодейкой и при этом не уничтожить мир. Нимуэ сильнее всех предыдущих злодеев, с которыми сталкивался Хеллбой, но от этой битвы и ее исхода зависит судьба всего нашего мира. И снова перед красным адским парнем встанет выбор, а не переметнуться ли на другую сторону, где он станет практически божеством. Если Хеллбой потерпит поражение, то планету ожидает апокалипсис, на кону судьба всего человечества.

смотреть онлайн Хеллбой 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хеллбой 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хеллбой.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Филипп
Филипп 3 июля 2019 21:53
Что за дерьмо,снятое на телефон!!!???