WEB-DL
все серии

Патриот 2 сезон смотреть онлайн

6.4
7.0
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Николай Бурлак
  • Актеры: Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Алёна Савастова, Евгения Капралова, Валентина Лукащук, Василий Березин, Владимир Афанасьев, Георгий Бергал
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 30 августа 2021
02.02.2023
33 014
17
Второй сезон сериала «Патриот 2», это забавное повествование о попытке рядового россиянина с повышенным чувством ответственности изменить объективную реальность. Защищать родину в составе её вооруженных сил Санька Кучин уходил романтичным юношей, мечтающим об высоких материях, а вернулся не только настоящим бойцом, и молодым мужчиной, но и рьяным патриотом России. Поскольку он не штаны в штабе просиживал, а служил в составе зубодробительного спецназа, на занятиях по политической подготовке он в совершенстве освоил передовые методы ведения диспутов руками, ногами и вилкой в глаз.

Прибыв в до боли знакомый провинциальный городок, он с неприятным удивлением видит, что чистенькие улицы и веселые домики, превратились в скучную и грязноватую действительность, а приятели заняты пьянством, мелким хулиганством, и называют российский флаг, первым делом повешенный героем, "тряпкой". Свое будущее Александр видит в академии ФСБ, но пока там будут рассматривать документы, решает потрудиться в продуктовом магазине "Мечта", при том, что пускать руки в ход нежелательно.

Первый же приход в полицию, и в приеме документов откажут. Чтобы не скучать в свободное от борьбы за высокие идеалы время, он встречает бывшую школьную любовь Ленку Сысарину, и начинает планомерную осаду этой блондинистой крепости. Вот только сама красотка мечтает в кратчайшие сроки покинуть это злачное место, и покорить Москву.

смотреть онлайн Патриот 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Патриот 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Патриот 2 сезон.
Комментарии 17
Как называется наша планета?
зина
зина 21 сентября 2021 21:41
Ну вот и закончился мой любимый сериал. Советую посмотреть, кто не смотрел. По моему субъективному мнению, второй сезон не такой смешной, как первый. Я наверное его посмотрел просто из-за сюжетной линии, но ожидала побольше...
Дэн
Дэн 21 сентября 2021 21:38
Хех, посмеялся, прокольный сериальчик... Легкий, хоть и юмор заезженный... Посоветуйте что-нибудь в таком же духе, хочется посмотреть
анчоус
анчоус 21 сентября 2021 21:36
бесит меня эта девка. из себя ничего не представляет, а корчит, будто богиня. Саня молодчик, настоящий джентльмен, хоть местами кукушку и срывает :D В целом очень хотелось бы продолжения, но боюсь режиссер и так второй сезон высосал из пальца, но смотрится по прежнему отлично, не хуже первого
инко
инко 21 сентября 2021 21:29
Мне мало 2 сезона... давайте третий снимайте уже)
Глеб
Глеб 21 сентября 2021 21:28
Спасибо, что добавили недостающие серии, приятно было посмотреть
Матрена
Матрена 21 сентября 2021 21:28
Хороший сериал, Рекомендую!
ГГгг
ГГгг 21 сентября 2021 21:12
Галина,
Так мы и есть малолетки, поэтому и смотрим уссыкаясь над героями, а вам бабушка такое нельзя смотреть, все равно не доходит юмор...
Галина
Галина 21 сентября 2021 21:11
Что в первом, что во втором сезонах тупой, обыденный юмор, как вы смотрите эту чушь собачью, которая для малолеток снята?
мигрень
мигрень 21 сентября 2021 21:10
Мачусь Гибка,
Ну на вкус и цвет тралалал, а в целом второй сезон получился посильнее в плане юмора, мне лично каеф его смотреть...
Мачусь Гибка
Мачусь Гибка 21 сентября 2021 21:09
Ну нафиг, первый сезон реально был прикольный... Второй уже не заходит от слова никак... Чисто, как успокоительно перед снов включаю на заднем фоне и все...
мия
мия 21 сентября 2021 21:08
Мне Сашка так сильно понравился... Ну а новая героиня раздражает, но в целом пока нравится смотреть 2 сезон.
DARz
DARz 21 сентября 2021 21:06
Посмотреть можно, но ничего интересного здесь нет... Типичный ТНТшный трэшак, если нечего вечером посмотреть, то можно глянуть... А так полно нормальных фильмов, которые действительно стоит увидеть!
ГРОГ
ГРОГ 21 сентября 2021 21:04
Ахаха, 2 серия ну просто оборжаться... Специально ее три раза пересматривал, прикольных моментов хоть попой жуй.
Маргарита
Маргарита 21 сентября 2021 21:04
Недавно папика смотрела, очень понравилось.. .Но потом приелось, а тут случайно нарвался))) Очень смешной сериал получился... Как я поняла не зря сразу стала смотреть со второго сезона)
Макс
Макс 21 сентября 2021 21:02
Сериал зачет! Печально, что так быстро посмотрел второй сезон, хотелось чтобы не кончался.
Катюшка
Катюшка 21 сентября 2021 21:01
Мы с мужем любим по вечерам ТНТ сериалы смотреть комедийного содержание, но этот выше похвалы! Спасибо, что даете возможность наслаждаться просмотром, да еще и без рекламы - это просто чудо)
Игорь
Игорь 21 сентября 2021 21:00
Прикольный сериал, всегда угораю с Александра. Вот бы побольше подобных киношек, а второй сезон в обще шикарный получился, рекомендую посмотреть, кто еще не глядел!