DVDRip
все серии

Трюкач (2014) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Актеры: Сергей Стрельников, Антон Хабаров, Леонид Бичевин, Виктор Добронравов, Нино Нинидзе, Юлия Галкина, Антон Феоктистов, Владимир Коренев, Георгий Бурджанадзе, Дмитрий Поднозов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (576 мин.)
10.04.2015
9 121
0
События заманчивое картины разворачивает в далеком 1958 году. Главный персонаж ленты Санька по прозвищу Сан Саныч тот еще бездарь, любитель нахулиганить, оскорбить девчонку и посмеяться от души. После того как Саша окончил школу у него пропало всякое желание учится дальше, юного героя привлекает лишь риск и скорость, возможность почувствовать в теле прилив адреналина.Но однажды для Александра все меняется, достигнув восемнадцати, получает повестку о появлении в местном военкомате с дальнейшим прохождением военной службы, попадая служить в танковых войсках. В армии Санька быстро осваивается и становится самым лучшим водителем танка, там же паренек при случайных обстоятельствах знакомится с Олегом Фоминым, который работает в Мосфильме, обучая перспективных трюкачей. Фомин быстро замечает скрытые таланты главного героя и приглашает его после армии работать на него трюкачом выполняя разные трюки на различной техники.

смотреть онлайн Трюкач (2014) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Трюкач все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Трюкач.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?