HDRip
все серии

Патриот 1 сезон смотреть онлайн

7.9
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Конрад, Такер Гейтс, Тед Гриффин
  • Актеры: Майкл Дорман, Майкл Чернус, Терри О’Куинн, Кэтлин Манро, Кертвуд Смит, Алиетт Офейм, Крис Конрад, Джулиан Ричингс, Джил Беллоуз, Маркус Тодзи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 580 мин.
31.01.2023
11 112
0
Знакомьтесь – Тавнер настоящий «патриот» соединенных штатов, который не словом, а делом доказал свою лояльность и преданность американскому флагу. Опытный агент ЦРУ, он является одной из тех причин, по которым террористы все еще не захватили Америку, и не взорвали весь цивилизованный мир к чертям. И теперь у Джона новая задача. Абсолютно невыполнимая, до предела самоубийственная и не менее важная – остановить ядерную программу Ирана. Который по последним разведданным начал активную закупку радиоактивных веществ и создание запасов новейших боеголовок для ракет дальнего радиуса действия. Совершенно очевидно, что появление еще одного игрока на мировой ядерной арене не сулит ничего хорошего для каждого жителя Земли. Поэтому мужчина должен любыми способами предотвратить или саботировать Иранскую военную промышленность. Или добыть важные данные, которые помогут Штатам подготовиться к предстоящему конфликту. А это означает, что Джон по первому требованию получит «зеленый коридор» от американского правительства на любые действия. Включая массовые убийства, нечеловеческие пытки и даже разжигание революции на дальнем востоке.

смотреть онлайн Патриот 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Патриот 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Патриот 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?