WEB-DL 1080p
все серии

Любовь, смерть и роботы 2019 смотреть онлайн

8.2
8.4
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, боевик, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Мальдонадо, Альфредо Торрес, Габриэле Пенначиоле
  • Актеры: Скотт Уайт, Нолан Норт, Мэттью Кинг, Крис Кокс, Майкл Беняер, Джош Бренер, Элли Кондрон, Генри Даутуэйт, Грэхэм Хэмилтон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 15 мин. (270 мин.)
20.10.2020
1 890
0
Восемнадцать историй, восемнадцать разных жанров, от боевика и фэнтези до демонов и оборотней. Среди героев – самые разнообразные персонажи, включая солдат-оборотней, сумасшедших роботов, невероятных монстров, охотников за головами, пауков из других миров и жаждущих плоти адских демонов. Каждая следующая история отличается от предыдущей не только сюжетом, но и стилистикой, в которой выполнена. Эти мультики предназначены не для детей, это анимация для взрослых. Темы охватывают самую обширную проблематику, включая расизм и военную агрессию, свободу выбора и особенности человеческой психологии.

смотреть онлайн Любовь, смерть и роботы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любовь, смерть и роботы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любовь, смерть и роботы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?