WEB-DL 1080p
все серии

Мир Дикого Запада 1 сезон смотреть онлайн

8.0
8.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
  • Актеры: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд, Ингрид Больсё Бердаль, Саймон Куотерман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 69 мин. (690 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 октября 2016
08.10.2016
182 092
0
Недавно учёные научились создавать человекоподобных роботов, а корпорации уже взяли на вооружение эту технологию. Вдалеке от городов был создан парк развлечений, воссоздавший ушедшую историческую эпоху. Здесь богатые клиенты могут окунуться в мир ковбоев, стрельбы, салунов прочих элементов вестерна. Каждый объект мира тщательно проработан историками и насёлён андроидами. Роботы выглядят как люди и с помощью искусственного интеллекта подробно копируют манеры и характеры человека. Все они должны служить клиентам и приносить им радость.На первых парах парк ожидает большая популярность, ведь он позволяет прочувствовать на себе очарование ушедшей эпохи и даёт возможность испытать эмоции первооткрывателей. Постепенно инженеры усовершенствуют интеллект роботов, чтобы сделать его более человечным. Однако в процессе работы возникает ошибка, и роботы начинают вести себя не так, как прописано программой. Некоторые из них начинают флиртовать с техническими социалистами, а некоторые нападают на других анероидов и гостей парка. Владелец этого места нанимает банду убийц, чтобы они выследили и уничтожили неподконтрольных роботов, но поймать существо, обладающее разумом человека, будет непросто.

смотреть онлайн Мир Дикого Запада 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мир Дикого Запада 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мир Дикого Запада 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?