WEB-DL 1080p
все серии

Почему женщины убивают 1 сезон смотреть онлайн

8.4
8.3
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, Марк Уэбб
  • Актеры: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джагер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт, Рейд Скотт, Алисия Коппола, Лео Ховард
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 августа 2019
20.10.2020
1 493
0
Сериал расскажет истории о трёх женщинах, которые жили в разное время. Действия происходят в одном доме, где в свою эпоху проживала каждая из девушек. Они — персонажи различных эпох и социальных статусов. Бет — это домохозяйка из шестидесятых, которая всегда пыталась быть идеальной женой.

Симона — дама светского общества из восьмидесятых, самовлюблённая и довольная собой красотка, она очень яркая и эпатажная, сможет затмить любую. Джейд — юрист нашего времени, лесбиянка. Этих абсолютно разных героинь кое-что объединяет. Все героини счастливы в браке, но в какой-то момент всё меняется. Оказалось, что всем им достался неверный партнёр. Они столкнулись с изменой и предательством в браке.

Вторая половинка бедняжек видимо решила, что не стоит хранить верность своим супругам. Они просто хотели быть счастливыми, но всё случилось иначе. Они не желают принимать нанесённую обиду. Через какое-то время терпение женщин лопается. Дамы не могут простить своих партнёров, так же они не способны забыть об этом. Их вторые половинки просто так не отделаются. Девушки намерены действовать решительно.Что же подтолкнуло женщин на убийства? И почему спустя несколько лет реакция дам на предательства осталась неизменной?

смотреть онлайн Почему женщины убивают 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Почему женщины убивают 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Почему женщины убивают 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц