DVB 480p
все серии

Нити судьбы (2016) смотреть онлайн

7.1
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
  • Актеры: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1760 мин.)
23.12.2016
39 858
2
В этом телесериале рассказывается о нелегкой судьбе двух родных сестер. Так сложилось, что в раннем детстве они потеряли мать. В итоге их разлучили и воспитывали в разных семьях. С тех пор минуло немало времени. Девочки выросли в привлекательных девушек, каждая из которых смогла добиться в жизни немалых успехов. Но, друг с другом они больше так и не виделись. Судьба сестер сложилась по-разному. Одна воспитывалась в богатстве и роскоши, имея всё, о чём только можно мечтать, то вторая наоборот - жила бедно и вынуждена добиваться всего собственными силами. Ей пришлось жить с человеком, не считавший её своей дочерью.И кто бы мог подумать, что спустя столько лет их судьбы пересекутся самым неожиданным образом. Началось всё с того, что героини влюбись в одного и того же мужчину. И теперь родные сестры, сами того не осознавая, стали злейшими соперницами, готовыми пойти на все, ради успеха в личной жизни. Неужели они так и не смогут узнать друг друга? К чему в итоге приведет это ожесточенное противостояние? Впереди каждую из них будет ждать нелегкий выбор, а также события, которые навсегда изменят жизнь каждой из двух сестер.

смотреть онлайн Нити судьбы (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Нити судьбы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Нити судьбы.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Елена
Гость Елена 25 марта 2018 12:30
Замечательный фильм. Очень хотелось,что бы все закончилось хорошо. Но не так. Плакала и от горя и от радости.
Антонина Коваленко
Антонина Коваленко 30 ноября 2016 15:56
спасибо за возможность смотреть замечательные фильмы!