WEB-DL 720p
все серии

Письма из прошлого (2016) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Блакашинов
  • Актеры: Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Алексей Зубков, Роман Индык, Анатолий Гущин, Егор Кутенков, Ольга Гришина, Людмила Загорская, Константин Войтенко, Виктор Сарайкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 декабря 2016
05.12.2016
5 325
0
Она красивая и молодая девушка, увлекается автогонками. Будучи еще школьницей, Бурова смогла добиться больших достижений в гонках по стране. Воспитывалась Маруся одной только мамой. Папу она никогда не знала. Жизнь героини перевернулась после того, как умерла ее мать. Дядя Виктор предлагает ей переехать из своего провинциального городка к нему в Москву. Разбирая старые мамины бумаги, Маруся натыкается на не отправленные письма, которые ее мама писала своего возлюбленному. Сомнений нет, что писались эти письма для Марусиного отца. Девушка решает отыскать его.Под приметы и описания подходят три мужчины, которые между собой состоят не только в деловых отношениях, но и являются друзьями еще со студенческих лет. Они состоят в элитном клубе охотников, стреляют из спортивных арбалетов. У них свой собственный, довольно процветающий, бизнес. Маруси придется не только выяснить, кто же приходится её отцом, но и справиться с неожиданными трудностями. Девушка окажется в центре запутанной истории, которая может повлиять не только на ее будущее. Под ударом оказывается не только дружба мужчин между собой, а возможно и жизнь одного из товарищей.

смотреть онлайн Письма из прошлого (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Письма из прошлого все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Письма из прошлого.
Комментарии 0
Как называется наша планета?