WEB-DL 720p
все серии

В четырех стенах 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Экерман
  • Актеры: Крис Уильямс, Дебора Бэйкер мл., Шон Браун, Швона Лаветт Чунг, Сюзанна Филдинг, Кристин Ко, Джоэл МакХэйл, Кристофер Минц-Плассе, Кимберли Кроссман, Дж. Энтони МакКарти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 27 мин. (351 мин.)
20.02.2017
4 378
0
Гордон с самого раннего детства мечтал о том, как повзрослеет и устроится журналистом в крупную компанию. А все по той причине, что всегда стремился в первых рядах разузнать какие-либо новости, а затем бежал сразу же про них рассказать окружающим. Мужчине никогда не желал быть простым человеком, ему всегда хотелось чем-то отличаться от других, он не собирался тратить собственные силы и время на то, чем обычно занимаются остальные коллеги, а именно перепечатывать тексты у своих конкурентов.Он старался всегда обо всем самом интересном сообщать раньше других, но для этого ему пришлось объездить много стран, и даже побывал в самых горячих точках, ведь для него первостепенным было раздобыть какую-нибудь важную и сенсационную информацию. Герой осознавал, что он не должен останавливаться, так как он не сможет жить без журналистики и это было смыслом всей его жизни. Джек совершенно не ожидал того, как колоссально может измениться вся его жизнь, начинается все с того момента, когда он получает серьезную травму и после этого его перестают отправлять в командировки. Это очень сильно отразилось на нем, и он понимает, что без своей профессии он ничего не может, но несмотря на все ему все же придется отправиться на поиски новой работы.

смотреть онлайн В четырех стенах 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал В четырех стенах 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала В четырех стенах 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц