WEB-DL 1080p
все серии

Голдберги 1 сезон смотреть онлайн

7.1
8.0
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Катценберг, Сет Гордон, Виктор Нелли мл
  • Актеры: Джордж Сигал, Джефф Гарлин, Венди МакЛендон-Кови, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Пэттон Освальт, ЭйДжей Мичалка, Сэм Лернер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин. (506 мин.)
09.12.2019
43 301
0
Героями в сериале становится семейство Голдбергов. События развиваются в восьмидесятые года. И казалось бы эта семья совершенно ничем не отличается от других, только если не считать того факта, что главную роль здесь играла жена. Именно эта женщина успевала делать по дому все хлопоты, заниматься воспитанием своих троих детей, но еще и держала мужа под строгим контролем. Мужчине конечно же это все не нравилось, но он не смел противоречить. У семейной пары было трое замечательных детишек, но самым смышленым оказался именно младший.Родители, как и положено каждый день отправлялись на работу, а их дети в это время посвящали учебное заведение. Все праздники они всегда встречали дружной семьей, но именно в эти моменты и попадали в невероятные ситуации. Старшие брат с сестрой не думали о том, чем займутся, когда вырастут, так как их на данный момент интересовали другие вещи, только маленький мечтал о своем будущем. Когда меньшему сыну в подарок досталась видеокамера, то он снимал на нее все, что только могло происходить в их доме. И когда повзрослел, то решил выучиться на сценариста, режиссера. Просматривая все свои записи, он всегда возвращался в свое детство.

смотреть онлайн Голдберги 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Голдберги 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Голдберги 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?