WEB-DL 720p
все серии

Образцовые бунтарки 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.1
8.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Уинант, Лиза Джонсон, Дэниэл Эттиэс
  • Актеры: Анна Кэмп, Женевьева Энджелсон, Хантер Пэрриш, Крис Диамантополос, Эрин Майя Дарк, Джой Брайант, Дэниэл Эрик Голд, Тедди Бергман, Джеймс Белуши, Даня ЛаБелль
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин. (550 мин.)
31.10.2016
2 605
0
Сюжет разворачивается в 1969 году, когда постоянно происходили различные митинги в поддержку черных, а также борьба за сексуальные отношения. Политические деятели постепенно сходят с ума, ведь они толком не понимают что происходит, более того они не знают, как дальше быть, и вообще что можно исправить. Спустя некоторое время, люди все еще добиваются порядка, и равноправие между людьми и политикой, и вскоре политика принимает поражение. Так все эти действия замечают три подруги, работающие секретаршами и ассистентками в самом влиятельном журнале страны «News of the Week».Они сами понимают, что в стране происходит странность, и когда она прекратится мало кто знает. Но, если бы им разрешили написать что-то в журнале, то возможно что-то бы изменилось. Конечно девушки все летают в облаках от идеи, что смогут помочь изменить положение в стране, но это практически не реально, более того девушкам неприемлемо доверять роли корреспондента. После чего они поняли, что никто их слушать не будет. Их жизнь в руках, и они должны улучшить ее. С того момента они начали закидывать суд заявлениями на свое начальство, за то, что они ущемляют права девушек, более того готовы стоять на своем до конца.

смотреть онлайн Образцовые бунтарки 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Образцовые бунтарки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Образцовые бунтарки 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц