WEB-DL 1080p
все серии

Кровавая гонка 1 сезон смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг
  • Актеры: Алан Ричсон, Кристина Очоа, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Даррен Кент, Эндрю Моргадо, Шон Майкл, Карел Нель, Эйдан Уайток
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 585 мин.
07.09.2017
34 733
1
Для всех любителей драйва и острых ощущений посвящается первый сезон сериала. Сюжет фильма разворачивается в далеком будущем, когда мир стоит на грани и превратился для тех кто еще остался жив в ад. Все действия происходят в Лос-Анджелесе, когда на земле творится хаос, идет борьба за выживание, постепенно исчерпаются ресурсы, вода на исходе, стоит неимоверная жара, даже тень не спасает от палящего солнца. Но можно было бы перетерпеть, если бы не одно Но, по улицам разгуливают настоящие монстры для которых человеческая жизнь не что, так топливо для заправки их потребностей.Коррупция в полицейских рядах зашкаливает, ни кто не хочет даже предотвратить преступность, поэтому начальство решается узнать как обстоят дела на самом деле, внедрить своего сотрудника под прикрытием еще честного копа Артура. Весь ужас и смертельные опасности, поджидающего его на каждом пути следования не пугают, так он может забыть свои проблемы в жизни. И бросив вызов соглашается выйти и сразиться в кровавой гонке по трассам Америки.Его помощницей выступает девушка красавица по имени Грейс, красота так и манит каждого кто попадает в ее сети, ее главная цель это человеческая кровь, являющаяся всего лишь заправкой для ее кровавого автомобиля! Все кто так или иначе встречается им на пути, будут уничтожены, что бы как то выжить в мире зомби и не стать очередной жертвой в их руках. Сможет ли он выиграть кровавую гонку? Переступит ли через себя, так как человеческих жертв не избежать! Кровь главная инструмент в этой неравной борьбе за выживание!

смотреть онлайн Кровавая гонка 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кровавая гонка 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кровавая гонка 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Илья
Гость Илья 16 ноября 2017 21:49
Убийство в Восточном экспрессе уже поглядел - ваще Бомба! Неожиданная концовка!