HDTV
все серии

Коллекция 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэн Зефф, Дирбла Уолш
  • Актеры: Ричард Койл, Мэми Гаммер, Том Райли, Аликс Пуасон, Дженна Тиам, Макс Дикон, Фрэнсис де ла Тур, Александр Брассе, Поппи Корби-Туч, Рози Джонс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
23.10.2016
4 890
0
С того момента как вторая мировая война подошла к концу, прошло всего два года. После всех произошедших событий Европа не полностью восстановилась, но несмотря на это и на свою усталость от смерти и разрушения, люди стали тянуться к прекрасному. Главные герои сериала два брата, которые решили основать свой собственный дом мод. Им хорошо известно, что страна переживает не самый лучший период, и еще не пришла окончательно в себя после позорной оккупации фашистами.Но на этом жизнь не останавливается, многие как прежде хотят красиво одеваться, покупать одежду отличающуюся высоким качеством, но такую возможность людям необходимо предоставить. Как известно, что именно в середине двадцатого века парижская мода начала активно набирать обороты. Появлялись совершенно новые дизайнеры, которые затем готовы были представить свои коллекции, и вскоре они смогли завоевать любовь не только среди европейцев, но и также американцев.Кристиан Диор смог покорить всех романтическим и элегантным стилем под названием New Look, а произошло это в 1947 году. На самом деле открыть свое собственное дело в то время было очень рискованно, а причиной тому то, что большинство людей не могли себе позволить тратить деньги, и самое главное то, что слишком много было конкурентов. Но это совершенно не повлияло на планы Клода и Поля, они все же решили открыть свое дело. Один из них был кутюрье с большим талантом, но он скрывал страшную тайну от окружающих, и если вдруг про нее кому-либо стало бы известно, то семейное дело потерпело бы катастрофу.

смотреть онлайн Коллекция 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Коллекция 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Коллекция 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?