WEB-DL 1080p
все серии

Готэм 3 сезон смотреть онлайн

7.7
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Эгил Эгилссон
  • Актеры: Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (968 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2016
13.12.2019
6 744
0
Джеймс переезжает в Готэм и устраивается в местный департамент детективом. На удивление коллектив оказался очень дружным, начальница закрепила за Гордон напарника по имени Харви, настоящий весельчак. Но при первой же передряги, герой понимает, что напарник оказывается не совсем простым, более того мужчина подозревает его в связях с местными бандитами. Дуэт приступает к расследованию первого совместного преступления, когда в темном переулки убивают Уэйнов, в живых лишь остался сын погибших. Когда другие пытались замять это дело из-за отсутствия улик, Гордон в свою же очередь пообещал мальчику найти виновника и посадить за решетку. Помимо убийства, Джеймс сталкивается с многими проблемами, в том числе с женщиной по имени Фиш и её приспешником Кобблпотом. И каким-то непонятным образом с ними связан Баллок, который всячески пытается не впутывать в грязные дело новоиспеченного копа, смогут ли оба детектива навести порядок в городе? Или же будут смотреть на это со стороны?..

смотреть онлайн Готэм 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Готэм 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Готэм 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?