WEB-DL
все серии

Ловушка 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.7
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Даулинг, Реджина Кинг, Майк Листо
  • Актеры: Мирей Инос, Питер Краузе, Алими Баллард, Джей Хейден, Джеки Идо, Роуз Роллинз, Соня Уолгер, Элви Йост, Калеб Смит, Николь Петтис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 апреля 2016
02.05.2016
8 950
1
В центре сюжетной линии фигурирует молодая женщина Элис Мартин, которая является судебным бухгалтером. Она стала очень успешной на этом поприще, построив колоссальную карьеру. Так как у героини есть большие связи и по натуре она пробивная женщина, ей удалось начать сотрудничество с процветающей и известной фирмой в Лос-Анджелесе. Женщина получает очень солидные деньги. Все свои кровно заработанные Элис не хранит в банке, а отдает предпочтение собственному дому. Героиня держит их в своем доме, и накопленная ею сумму уже весьма большая. Однажды женщине встречается симпатичный и обаятельный мужчина по имени Киран.Вскоре между молодыми людьми вспыхивают нежные чувства, которые почти сразу перерастают в любовь. Мужчина спустя какое-то время переезжает жить к Элис. Героиня по-настоящему счастлива, но как известно - счастье ведь хрупкая. Коран бросает свою невесту, украл у нее несколько миллионов долларов и важные документы. Оказывается он давно женат и является аферистом. Вместе со своей супругой они занимаются мошенничеством, облапошивая одиноких женщин и мужчин. Теперь героиня должна найти горе-любовника и покарать его законом. Помочь ей в этом деле решает давний знакомый. Смогут ли они разыскать аферистов?

смотреть онлайн Ловушка 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ловушка 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ловушка 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
лвочоч
лвочоч 3 июля 2016 16:01
Сайт - полная туфта, не показывает !!!!!