HDTV 1080p
все серии

Челночницы (2016) смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юлия Краснова
  • Актеры: Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (880 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 октября 2016
13.10.2016
21 687
0
После распада СССР страна погрузилась в нищету отчаяние. Многим людям задерживали зарплату и бывшие образованные специалисты шли торговать на рынок, чтобы как-то выжить в меняющемся мире. Героини сериала именно такие люди, которые решились торговать, чтобы не свести концы с концами. Ольга хотела заработать дочке на дорогое лекарство. Светлана решила торговать, чтобы выплатить долги матери за жильё. Элла мечтает стать успешной, зарабатывая перепродажей вещей. Алиса пошла на рынок, чтобы встретить богатого мужа и зажить как в сказке. Мечты героинь рухнут, когда им придётся беседовать с криминальными руководителями рынка.Бандиты выгонят женщин и повесят на них новые долги. К счастью на помощь незадачливым торговкам приходит Зоя Викторовна – опытный бизнесмен и бывшая заключенная. Женщина предложила героиням стать челночницами, то есть поехать в соседние страны за дешёвыми вещами, а потом перепродать их по высокой цене на родине. Один такой рейс способен принести много денег и решить все их материальные проблемы. Женщины соглашаются и едут за тысячи километров на закупки. Героини увидят на своём пути бандитов, нечестных продавцов, продавшуюся полицию, но никакая преграда не остановит их на пути к цели.

смотреть онлайн Челночницы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Челночницы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Челночницы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц