WEB-DL 1080p
все серии

Молодой Папа 1 сезон (2016) смотреть онлайн

8.2
8.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
  • Режиссер: Паоло Соррентино
  • Актеры: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Хавьер Камара, Людивин Санье, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл, Игнацио Олива
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (650 мин.)
23.11.2016
96 476
0
Белардо – это американский священник с итальянскими корнями. Однажды он провозглашает себя Папой Пиемом ХІІ. Это неординарное событие повлекло за собой множество больших и малых проблем, которые Ленни нужно было решать и преодолевать. Многие из священников мечтали и хотели получить этот пост, но, увы, а молодой Ленни сделал невозможное возможным. В результате этого у Белардо появилось много завистников и даже недругов. Вначале мужчина и сам будет не уверен в своих способностях. У него будет возникать страх, а сможет ли он достойно выполнять все то, что требуется на этом ответственном и Великом посту.По натуре Белардо достаточно сложный человек. Его высказывания и выходки иногда даже пугают, а вот действия на посту папы вообще невозможно предугадать. Из-за этого за его же спиной кардиналы против него плетут интриги и сплетни. Но молодой, горячий и неординарный герой на своем Высоком посту начинает устанавливать свои правила и порядки в церковной среде. Чтобы как-то утихомирить нового молодого правителя, устоявшиеся сановники ведут с ним закулисную игру. Пием ХІІ будет сражаться с ними в религиозных и интеллектуальных схватках, чтобы стать достойным наследником великого дела.

смотреть онлайн Молодой Папа 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Молодой Папа 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Молодой Папа 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц