WEB-DL 480p

Зверокрекеры 2017 смотреть онлайн

5.7
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Китай, Испания, Корея Южная, США, Великобритания
  • Режиссер: Тони Бэнкрофт, Скотт Кристиан Сава, Джейм Маэстро
  • Актеры: Эмили Блант, Дэнни ДеВито, Джон Красински, Иэн Маккеллен, Рэйвен, Сильвестр Сталлоне, Патрик Варбертон, Тара Стронг, Джеймс Арнольд Тейлор, Лидия Роуз Тейлор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 1 апреля 2021
13.02.2021
1 020
0
Для главного героя настали трудные времена. Оуэн Хантингтон испытывает проблемы с финансами, что сказывается на его жене и маленькой дочке. Семья старается поддерживать мужчину, но выхода из сложного положения найти не удается. Однажды в дверь к Хантингтонам стучится адвокат и сообщает, что умер состоятельный дядя и завещал все свое состояние Оуэну. Поскольку умерший был владельцем цирка животных, теперь наследнику предстоит освоить новую профессию.

Однако, не все так просто. Другой дядя по имени Горацио, пытается оспорить завещание и всячески мешает работе заведения. К тому же у Оуэна нет никакого опыта в обращении с животными и он боится, что предприятие обанкротится. Тем не менее разобрать вещи, оставшиеся от родственника нужно и в них главный герой находит коробку с печеньем. Причем каждое имеет вид одного из животных цирка. Не долго думая, он пробует сладость и происходит чудо.

смотреть онлайн Зверокрекеры 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Зверокрекеры онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Зверокрекеры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц