BDRip 1080p

Рок Дог (2016) смотреть онлайн

6.6
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, музыка
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Эш Браннон
  • Актеры: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс, Льюис Блэк, Кенан Томпсон, Мэй Уитман, Хорхе Гарсиа, Мэтт Диллон, Сэм Эллиотт, Уилл Финн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 4 мая 2017 «Вольга»
24.05.2017
18 092
0
История о маленьком и забавном пёсике - Боуди, который с детства мечтает покорить большую сцену и стать рок-музыкантом. И вот однажды он находит радио, выпавшее из пролетавшего мимо самолёта. Боуди берёт его в руки и находит рок радиоволну. Это настолько трогает его, что он решает во что бы то ни стало осуществить свою мечту. Он отправляется к своему отцу и рассказывает ему об этом. Тот даже слышать не хочет о намерении сына, так как у него в отношении его большие планы. Со временем отец все же смиряется и даже даёт Боуди билет на проезд. И вот наш главный герой в большом и шумном городе, где его подстерегают большие опасности. В надежде научится играть на гитаре, он приходит к известному музыканту Энгусу, у которого существуют проблемы в творчестве. Он видит потенциал в Боуди, поэтому решает дать ему шанс и заодно решить проблему с новым треком. Воспользовавшись талантом восходящей звезды, Энгус расстаётся с ним. Но на этом не заканчиваются приключения главного героя. Свирепые волки подстерегают его на каждом шагу, так что однажды им удаётся схватить его. За Боуди вступаются его новые друзья – музыканты. Смогут ли они спасти главного героя? И получится ли у Боуди стать рок-звездой?

смотреть онлайн Рок Дог (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Рок Дог онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Рок Дог.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?