WEB-DL 720p

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство 2017 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный, ужасы, приключения
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шон Патрик О Рейли
  • Актеры: Рон Перлман, Кристофер Пламмер, Марк Хэмилл, Джеффри Комбс, Скотт МакНил, Даг Брэдли, Кифер О Рейли, Шон Патрик О Рейли, Тайлер Николь
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
18.07.2019
2 599
0
В продолжении мультфильма нас ждут новые приключения Говарда Лавкрафта. Недавно ему довелось побывать в Замершем царстве. Отважный молодой человек победил злобного правителя волшебной страны, дав надежду на лучшую жизнь тысячам подданных жестокого тирана. Теперь парню предстоит отправиться в загадочное Подводное королевство. Там он должен найти три дневника своего отца, в которых содержится крайне важная информация. При этом у главного героя нет права на ошибку. В случае неудачи вся его семья погибнет. Поэтому Говарду предстоит проявить всю свою находчивость и смекалку, чтобы достичь цели. При помощи сложного заклинания протагонист попадает в иной мир, правила и законы которого сильно отличаются от нашего. Местные жители относятся к нему с явным недоверием и подозрительностью. Однако холодный прием ничуть не смущает Лавкрафта. Все его мысли сосредоточены лишь на одном объекте. Молодой человек пытается отыскать подсказки или зацепки, которые помогли бы ему добраться до хорошо спрятанных тайников. Осложняется эта задача тем фактом, что в запасе у Говарда почти нет времени. Кроме того, ему предстоит столкнуться с крайне опасным противником, который намерен уничтожить незваного гостя.

смотреть онлайн Говард Лавкрафт и Подводное Королевство 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Говард Лавкрафт и Подводное Королевство онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Говард Лавкрафт и Подводное Королевство.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц