WEB-DL 720p

Маленькая женщина в сером 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Шон Элтам-Байерс
  • Актеры: Бринк Стивенс, Сьюзан Бархам, Джош Боден, Аврора Коллман, Хайди Дабровски, Иордания Эммет, Мэтт Фишер, Алан Хардинг, Джесси Джеймс Рейнольдс, Хезер Расселл-Кэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.10.2018
1 755
0
Несколько молодых людей намереваются отдохнуть на лоне дикой природы. Закупившись алкоголем и снедью, они отправляются в путь. Спустя некоторое время главные герои добираются до живописной поляны, которая со всех сторон окружена лесом. По местному поверью именно здесь много лет назад молодая девушка совершила самоубийство после того, как ее изнасиловала группа мерзавцев. С тех пор многие жители окрестных городов стараются держаться от этого места подальше. Старожилы же утверждают, что неупокоенная душа и поныне ищет негодяев, которые обесчестили ее. И горе тем из неосторожных путников, кому явится маленькая женщина в сером. Однако дружная компания совершенно не верит в эту легенду. Они разбивают небольшой палаточный лагерь на приглянувшейся поляне. Изрядно подвыпившие парни и сами не замечают, как на лес опускаются сумерки. Они начинают готовиться ко сну. Но вскоре главные герои становятся свидетелями жуткого зрелища. Они с ужасом понимают, что все мифы об этом проклятом месте являются сущей правдой. Зловещая фигура в сером одеянии повсюду преследует их. Друзьям остается надеяться лишь на то, что через несколько часов над горизонтом поднимется солнце. Вот только удастся ли им продержаться все это время и не сойти с ума?

смотреть онлайн Маленькая женщина в сером 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленькая женщина в сером 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленькая женщина в сером.
Комментарии 0
Как называется наша планета?