WEB-DL 720p

Ферма 2018 смотреть онлайн

4.7
3.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ганс Стьернсвард
  • Актеры: Нора Есаян, Алек Гейлорд, Кен Волок, Роб Тисдейл, Келли Мис, Дэвид Эйр, Джули Браун, Гаэль Кэррион, Иола Кора, Сандра Круз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
07.02.2019
1 889
0
Влюбленная парочка намерена отправиться в дорожное путешествие. Они хотят отдохнуть от скучной работы, полюбовавшись красотами и достопримечательностями родной страны. С собой молодые люди берут небольшой запас провизии и прочие необходимые вещи. Спустя несколько дней они добираются до небольшой закусочной. Здесь уставшие главные герои решают остановиться и передохнуть. Они заказывают себе несколько мясных блюд. Изрядно проголодавшиеся путешественники с удовольствием приступают к трапезе. Они и не догадываются, что скромной забегаловкой владеет семейка настоящих маньяков. Психопаты похищают одиноких путников, а затем помещают их в подвал дома, который фактически является мини-тюрьмой. Здесь изверги разделывают своих жертв на мясо, которое они затем употребляют в пищу. Тем временем главные герои продолжают уплетать за обе щеки вкусный ужин. Они не подозревают о грозящей им опасности. Выгадав удобный момент, каннибалы нападают на сладкую парочку. В итоге оглушенные молодые люди оказываются взаперти. Они быстро осознают всю плачевность своего положения. Выбраться отсюда фактически невозможно. Однако пленники готовы приложить все усилия для того, чтобы сбежать из этого проклятого места.

смотреть онлайн Ферма 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ферма 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ферма.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц