DVDRip

Ликан 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Бев Лэнд
  • Актеры: Ванесса Энджел, Паркер Крофт, Ребека Граф, Джейк Локетт, Гейл О’Грейди, Кулиа Прескотт, Алина Пускау, Даня Рамирес, Крэйг Тейт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
11.11.2017
2 435
0
Приближаются каникулы, которых студенты небольшого колледжа ждут с нетерпением. Правда, молодые люди получили от своего преподавателя ответственное задание. Во время летнего отдыха они должны провести самостоятельное расследование какого-либо таинственного происшествия или случая из далекого прошлого. Один из приятелей предлагает отправиться в округ Толбот. Там среди местных жителей ходит жуткая легенда о женщине по имени Эмили, которая могла превращаться в оборотня. За прошедшие десятилетия она якобы убила несколько десятков человек. Многие смельчаки отправлялись в лесную глушь, чтобы расправиться с монстром. Но мало кто из них возвращался. Главные герои единогласно решают отправиться в этот отдаленный округ, чтобы собрать как можно больше материалов о кровожадном оборотне и его жертвах. Вскоре они добираются до Толбота. Здесь товарищи беседуют с несколькими местными обитателями, которые действительно верят в правдивость истории об Эмили. Тем временем студенты намереваются сходить на пару дней в местные леса. С собой они берут палатки и прочие принадлежности. Молодые люди относятся с известной долей скептицизма ко всем этим россказням об оборотне. Но в лесу они действительно встретят существо, от которого лучше держаться подальше.

смотреть онлайн Ликан 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ликан 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ликан.
Комментарии 0
Как называется наша планета?