BDRip

Агнец 2021 смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма
  • Страна: Исландия, Швеция, Польша
  • Режиссер: Вальдимар Йоханнссон
  • Актеры: Нуми Рапас, Хильмир Снайр Гвюднасон, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Эстер Биби
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин.
  • Премьера в РФ: 28 октября 2021
02.11.2021
2 706
0
Ингвар и Мария – супружеская пара, которая живет на лоне живописной природы в сельской глубинке и занимается разведением скота, благодаря неустанному труду создавая процветающее животноводческое хозяйство. К сожалению, ни великолепные горные вершины, припорошенные снегом, ни ежедневная тяжелая работа не способны заставить супругов забыть об имеющейся у них серьезной проблеме. На протяжении нескольких лет муж и жена мечтают о ребенке, но, несмотря на многочисленные попытки и еженощные молитвы, им не удается обзавестись потомством.

Из-за невозможности осуществить заветное желание женщина постепенно начинает сходить с ума. Однажды, принимая сложные роды у овцы, она забирает слабенького новорожденного ягненка и приносит в дом, чтобы воспитать как настоящего малыша, не подозревая, что в дальнейшем это решение станет причиной их несчастий. Она кормит лежащее в колыбельке животное молоком из бутылочки и заботится о нем, словно о родном сыне. Поначалу супруг думает, что это временное помутнение рассудка, которое обязательно пройдет, но с течением времени ситуация лишь ухудшается. Удастся ли главные героям сохранить семью и чем закончится эта загадочная история?

смотреть онлайн Агнец 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Агнец 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Агнец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?