BDRip 720p

Дагеротип 2016 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: Франция, Бельгия, Япония
  • Режиссер: Киёси Куросава
  • Актеры: Тахар Рахим, Констанс Руссо, Оливье Гурме, Матьё Амальрик, Малик Зиди, Валери Сибилия, Жак Коллар, Фабрис Адд, Тома Куман, Клодин Акс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 131 мин. / 02:11
30.11.2017
3 347
0
Прославленный, талантливый фотограф проживает в уединенном месте с любимой женой, являющейся одновременно его незаменимой моделью, и маленькой дочуркой. Семейство живет счастливо и спокойно, наслаждаясь семейной идиллией и комфортом, созданным благодаря заслуженному профессиональному успеху трудолюбивого отца. Однажды коварная судьба преподносит нелегкое испытание супругу, купающемуся в лучах беззаботного счастья. Обворожительная возлюбленная, вдохновляющая мужа на сотворение непревзойденных фото-шедевров, погибает в результате нелепой случайности. Молодой вдовец невероятно тяжело справляется с внезапно настигнувшим горем. Неожиданный уход возлюбленной словно подкашивает его, лишая творческого вдохновения и желания двигаться дальше в одиночестве. Депрессивные эмоции плотным кольцом сжимают в губительных объятиях овдовевшего героя.Несчастный, потерянный мужчина погружается в безрадостный мир абсолютной безысходности, отчаяния и отсутствия любых желаний. Проходит время, и несчастный вдовец понемногу начинает выходить из опасного состояния психоэмоционального ступора, грозящего возникновением умственного расстройства. Очнувшись от коматозного состояния, он принимается кропотливо заниматься воспитанием единственной дочери, оставшейся без матери, нуждающейся в отцовской любви и внимании. Мужчина снова приступает к любимому занятию и заводит знакомство с милой фотомоделью. Девушка отличается детской непосредственностью, открытостью чувств, неподдельностью эмоций. Опытный профессионал, повидавший множество людей, приятно впечатлен подобной простотой перспективной модели. Он становится единоличным протеже красавицы, чтобы уберечь ее от воздействия извращенного, глянцевого мира.

смотреть онлайн Дагеротип 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дагеротип 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дагеротип.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц