WEB-DL

Вторая жизнь 2017 смотреть онлайн

7.0
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Кризан
  • Актеры: Джон Дил Джин, Луиса Келли, Бенжамин Эшбрук, Кевин МакКоркл, Джон Сэйнт Райан, Пол Шакман, Соня Ири Лозада, Камерон Дин, Сьюэлл Уитни, Джош Фингерхат
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
07.12.2017
3 652
0
История жизни Макбрайда весьма печальна и неоднозначна. Болезненное, нелицеприятное прошлое привело старого ковбоя к губительному пристрастию к алкогольным напиткам, превратив сильного мужчину в заядлого алкоголика, потерявшего смысл дальнейшего существования. Чтобы сменить обстановку, отдалиться от неприятных воспоминаний, доставляющих невыносимое душевное страдание, он решает сменить место прежнего проживания и переезжает в другую, отдаленную сельскую местность. Здесь он пытается обустроиться, для обеспечения самых минимальных, основных потребностей устраивается простым рабочим на местное ранчо. Владельцем животноводческого хозяйства является безнравственный, эгоцентричный Джесси Кинг, занимающийся профессионально разведением востребованных в определенных кругах, породистых скакунов. В его обязанности входит тщательный уход и специальные занятия с элитным конем, имеющим взрывной, неуправляемый, напористый нрав. Умное, упрямое животное напоминает Генри его самого, потерянного и разбитого. Вопреки несносному характеру, множеству совершенных неисправимых ошибок, угнетающему чувству вины, приведшему к беспробудному пьянству, внутри он был совершенно другим, отличным от создаваемого впечатления при первом знакомстве. Герой был очень хорошим, честным человеком, не растерявшим истинные духовные ценности. После знакомства с беспокойным, своенравным мустангом и начала обучения для Кинга начинается сложный период внутреннего самопознания. Он невольно проводит параллель между собой и четвероногим подопечным, проникаясь все больше к чувствительному, сообразительному созданию, не желающему следовать чужим указаниям.

смотреть онлайн Вторая жизнь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторая жизнь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторая жизнь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц