WEB-DL

Имплантированная 2021 смотреть онлайн

4.9
6.0
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Fabien Dufils
  • Актеры: Michelle Girolami, Эдуард Монтут, Кендес МакАдамс, Мартин Эвенс, Бари Химэн, Shirley Huang, Иво Велон, Надер Буссандель, Скотт Бротон, Марк Ресник
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
11.10.2021
1 199
0
Сара упорно и тяжело работала, чтобы оплачивать бесконечные счета и лечить мать, состояние которой с каждым днем больше ухудшалось. Не имея возможности найти достойный заработок в родном Бруклине, она решилась на смелый эксперимент после случайного прочтения объявления в газете. Крупная корпорация набирала участников эксперимента, которым предстояло пережить внедрение в кору мозга инновационного чипа для контроля его работы. По сути задача показалась женщине не сложной, а времени на размышления и сомнения у нее совсем не оставалось.

На первом этапе происходящего все казалось понятно и просто, поэтому авантюристка радовалась получению средств и интересной работы. Но потом искусственный интеллект вышел из-под контроля, начав существовать по только ему известным правилам и законам. Все попытки со стороны Сары избавиться от давления имплантов оказывались бесполезными. Желание убивать и находиться в вечном поиске новых жертв стало для нее первичным и основным инстинктом. Исследователи пока не понимали, как решить создавшуюся проблему, продолжая наблюдения за происходящим.

смотреть онлайн Имплантированная 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Имплантированная 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Имплантированная.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?