DVDRip

Изгнанник 2005 смотреть онлайн

5.0
4.0
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Россия, США
  • Режиссер: Николай Лебедев
  • Актеры: Энн Арчер, Кип Парду, Агнес Брукнер, Миа Киршнер, Григорий Гладий, Девон Алан, Юрий Колокольников, Виктор Сухоруков, Майкл Эдвард Роуз, Скотт Старджон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.03.2012
17 840
0
Лос-Анжелес. Молодой парень Том увлечен живописью, но бесконечные упреки матери вынуждают его уйти из дома. В течение многих лет Сара пытается найти сына, но усилия частных детективов ни к чему не приводят.Случайно ей попадает в руки каталог петербургской галереи, и в опубликованных работах мать узнает руку Тома, хотя авторство приписано другому человеку. Сара уверена, что за псевдонимом скрывается ее сын, и решает отправиться на поиски в Санкт-Петербург. Мистический город погружает Сару в пространство, где сны соседствуют с реальностью, лица людей скрыты за масками, а среди зыбких отражений скрываются опасные тайны.Напряжение нарастает с каждой минутой, но, увы, разгадка тайн города-мифа не приносит облегчений, напротив — за тайнами кроются опасности, приводящие жизни героев на грань смерти. И не всем удается задержаться на этой грани.

смотреть онлайн Изгнанник 2005 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Изгнанник 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Изгнанник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц