Blu-Ray

Все, что у нас было (2016) смотреть онлайн

5.4
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэти Холмс
  • Актеры: Кэти Холмс, Ив Линдли, Ричард Кайнд, Марк Консуэлос, Кэтерин Реис, Odiseas Georgiadis, Джуди Грир, Tim Markham, Ричард Петрочелли, Ош Гханимах
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.12.2016
2 567
0
Кармайкл - довольно молодая привлекательная женщина, имеющая дочь тринадцати лет. Несмотря на то, что Рита работает сразу на нескольких работах, денег их маленькой семье критически не хватает. В один из самых обыкновенных дней, домовладелец отправляет героиню и её дочку на улицу, не желая ждать очередной оплаты еще несколько недель. Отчаявшись, женщина решает отыскать себе состоятельного спонсора, у которого они и могли бы пожить вместе с дочерью какое-то время. Но понимая, насколько все это неприятно матери, Рути удается отговорить женщину и убедить ее уехать из этого города.Собрав все оставшиеся вещи, дочь и мать покидают свой городок, отправившись на Восток. Каждая из них надеется, что впереди их жизнь совершенно другая жизнь, наполненная удачей и счастьем. Но, когда старенькая машина, являющаяся последним средством передвижения, ломается в дороге, Рита окончательно теряет всякую надежду. Вынужденная остановка в небольшом городке, неожиданно открывает перед Рути и Ритой новые дороги. Как оказалось, чтобы поймать удачу за хвост, нужно было просто пережить эту темную полосу в своей жизни, стараясь удерживать в душе лишь свет и надежду в лучшее будущее.

смотреть онлайн Все, что у нас было (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все, что у нас было (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все, что у нас было.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?