WEB-DL 720p

Конгрессмен (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Мартин, Robert Mrazek
  • Актеры: Трит Уильямс, Элизабет Марвел, Райан Мерриман, Крис Конрой, Джордж Хэмилтон, Маршалл Белл, Фриц Уивер, Джейн Эткинсон, Джош Мостел, Ким Блэклок
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
14.10.2016
1 995
0
Уинтшип - конгрессмен, которому завидуют тысячи людей, даже не представляя, на какой ад иногда похожа его жизнь. Оказавшись на официальном принятии присяги, мужчина неожиданно нарушает несколько правил, что быстро становится объектом насмешек для журналистов и коллег. Но, этими людьми все не ограничивается. Высмеяв Чарли в своих статьях и заметках, журналисты оставляют конгрессмена на растерзание обычным людям. Оскорбленные из-за такого неуважительного поведения жители собирают целые митинги, желая отыскать другого конгрессмена.К проблемам на работе добавляются и семейные, ведь Чарли Уинтшип должен развестись со своей супругой, с которой они прожили несколько удивительных лет. Понимая, что вскоре его карьера может закончиться, а травля со стороны людей и журналистов прекратится еще не скоро, герой решает уехать. Курортам, конгрессмен неожиданно предпочитает один из островов в Атлантике, где уже несколько лет нет спокойной обстановки. Жители острова вынуждены вести настоящую вооруженную войну за свои угодья, которые являются их единственным шансом на сытую жизнь. Именно туда, навстречу опасности и конфликту отправляется Чарли, надеясь разобраться не только в себе, но и помочь обитающим там людям.

смотреть онлайн Конгрессмен (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конгрессмен (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конгрессмен.
Комментарии 0
Как называется наша планета?