WEB-DL

Соучастник 2004 смотреть онлайн

7.5
7.5
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Манн
  • Актеры: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало, Брюс МакГилл, Питер Берг, Бэрри Шебака Хенли, Ирма П. Холл, Хавьер Бардем, Эмилио Ривера
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 16 сентября 2004 «UIP»
27.08.2011
26 522
2
Макс — обычный парень, который на протяжении долгого времени работает таксистом. Его не особо радует такое положение дел, ведь он хочет совершенно другой жизни. Несмотря на это, за долгие годы работы он узнал город с разных сторон. Герой любит чистоту и часто убирается в машине, поскольку хочет, чтобы клиенты остались довольны обслуживанием. Что же касается клиентов, то у Макса они тоже были достаточно разнообразными. Но такого человека, как в этот раз, он не встречал никогда. В одну ненастную ночь к нему в машину садится мужчина, который на первый взгляд кажется вполне обычным.Парень представляется Винсентом — он просит Макса подвезти его по нужному адресу, сообщая, что тот собирается навестить друзей. Ничего не подозревающий таксист едет по назначению. Однако уже через несколько минут после приезда становится понятно, что в этом доме у Винсента нет никаких друзей! Как оказалось, он — наемный убийца, у которого припасен целый список тех, кого нужно «навестить» этим вечером. Макс, ставший свидетелем, просит Винсента отпустить его, поклявшись, что оставит все происходящее в секрете. Однако парень предлагает ему другое занятие — он просит его поездить вместе с ним по остальным адресам, Прикованный наручниками к рулю водитель пытается найти способ, чтобы как-нибудь избавиться от Винсента, который с каждой минутой становится еще опаснее. Теперь героям предстоит проделать долгое и поистине кошмарное путешествие по ночному городу, исход которого неизвестен абсолютно никому!

смотреть онлайн Соучастник 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соучастник 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соучастник.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 21:32
Нормальное кино, с известным актёром, смотреть можна, хотя есть фильмы и получше с этим актёром
elka66
elka66 8 января 2012 11:21
Не самый лучший фильм Круза, не его это роль. Хотя совсем не скучно, динамично.