BDRip

Ржавый ручей 2018 смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джен Макгоун
  • Актеры: Гермиона Корфилд, Денис Даль Вера, Джереми Глейзер, Миа Гузман, Мика Хауптман, Дэниэл Р. Хилл, Джон Маршалл Джонс, Шон О Брайан, Джей Полсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин.
11.06.2019
5 666
0
Драматический триллер производства США знакомит зрителей с молодой девушкой. Совсем недавно она закончила престижный университет. Теперь красавица собирается найти себе работу по специальности. Сойер отправляет свое резюме в несколько крупных компаний. Спустя несколько дней ей назначают собеседование в Вашингтоне. Обрадованная главная героиня тут же трогается в путь. Через несколько часов она добирается до огромной пробки, образовавшейся неподалеку от американской столицы. Недолго думая, девушка решает воспользоваться окольными путями. Она уверена, что местные проселочные дороги помогут ей сэкономить немало времени. Однако вскоре Сойер с тревогой понимает: она заблудилась. Сельские пейзажи похожи один на другой, из-за чего у бойкой красотки создается впечатление, что она просто ездит по кругу. Но на этом проблемы для нее не заканчиваются. Спустя некоторое время главная героиня сталкивается с еще более серьезными неприятностями. Она попадает в поле зрения кровожадного маньяка. Злодей намерен расправиться с заплутавшей девицей, благо в такой глуши ей вряд ли придет кто-то на помощь. Однако такая хрупкая на вид Сойер вполне способна постоять за себя.

смотреть онлайн Ржавый ручей 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ржавый ручей 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ржавый ручей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?