WEB-DL

Ангел 2018 смотреть онлайн

6.3
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Израиль, США
  • Режиссер: Ариэль Вромен
  • Актеры: Тоби Кеббелл, Марван Кензари, Ханна Уэр, Сапир Азулай, Валид Зуэйтер, Майса Абд Эльхади, Бернард Коллако, Сэссон Габаи, Цахи Галеви, Слиман Дази
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
07.12.2018
3 804
0
Драматический триллер основан на реальных событиях. Ашраф Марван родился в весьма обеспеченной египетской семье. Он закончил престижный английский университет, а затем получил работу в правительстве родной страны. Молодой человек сделал блестящую карьеру в госструктурах. Во многом этому способствовала удачная женитьба. Супругой мужчины стала дочка второго президента Египта. Теперь перед высокопоставленным правительственным чиновником открываются еще более заманчивые перспективы. Однако спустя некоторое время у Ашрафа появляются веские причины выйти на связь с представителями израильской разведки. Таким образом, он становится шпионом, который регулярно поставляет евреям крайне полезную информацию. Израильтяне очень щедро оплачивают работу Марвана, рискующего собственной головой. Молодому человеку грозит смертная казнь, ведь его действия можно квалифицировать как государственная измена. Поэтому Ашраф прибегает к всевозможным мерам предосторожности. Он тщательно просчитывает каждый свой шаг. Главный герой прекрасно понимает, что в политических играх очень легко остаться в дураках. Его единственными союзниками становится предельная внимательность и хладнокровие.

смотреть онлайн Ангел 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ангел 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ангел.
Комментарии 0
Как называется наша планета?