WEB-DL

Клик 2017 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гэри Дж Хьюитт
  • Актеры: Сэм Алкрофт, Марк Барретт, Сейлан Бакстер, Диана Брукс Вебстер, Ричард Брукс, Эндрю К. Коулман, Шон Коннор, Шон Коркоран, Перри Костелло, Рэй Кротер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
09.02.2019
1 123
1
Джейкоб Клик – одаренный художник. Он виртуозно обращается с кисточками и красками. Поэтому у молодого человека нет недостатка в клиентах. Все его картины мигом распродаются. Так что главный герой не жалуется на финансы, ведь заработанных денег ему более чем хватает на жизнь. Он со вкусом одевается и регулярно посещает фешенебельные рестораны. Парень может позволить себе все, что ему захочется, а от любимой работы он получает настоящее наслаждение. И все же имеется одна проблема, которую Джейкоб тщательно скрывает от окружающих. Данное обстоятельство серьезно осложняет его обыденную жизнь. Вот почему талантливый художник старается лишний раз не связываться с людьми, предпочитая полное одиночество. К тому же, отсутствие посторонних в жилище позволяет ему полностью сосредоточиться на своей работе, которая может показаться легкой лишь на первый взгляд. Но ситуация складывается таким образом, что теперь мрачная тайна Клика может стать достоянием общественности. Он оказывается в очень щекотливом положении. Молодой человек должен решится на отчаянный поступок, чтобы сохранить все в секрете. Удастся ли Джейкобу спасти свой уютный мирок от полного уничтожения?

смотреть онлайн Клик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клик.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость вася
Гость вася 10 февраля 2019 08:09
уродец этакий ! надо было его разоблачить в конце ! не правильная концовка .