BDRip

Город-бомба 2017 смотреть онлайн

6.9
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Джэми Брукс
  • Актеры: Дэйв Дэвис, Гленн Моршауэр, Логан Хаффман, Лорелей Линклейтер, Эдди Хэсселл, Доминик Райан Гэбриел, Люк Шелтон, Мэймэй Ренфроу, Майк Сэйтц
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
06.03.2018
5 327
1
В небольшом городке, расположенном в Техасе, происходит жестокое убийство. Подозреваемым в преступлении становится юноша, которого свидетели видели неподалеку от места трагедии. Герой фильма Город-бомба уже много лет является активистом движения панков. Он искренне любит тяжелую музыку, необычно одевается и носит на голове "ирокез". Будучи непохожим на остальных горожан, молодой человек постоянно подвергается издевательствам и нападкам. Его оскорбляют и публично унижают. В закостенелом мировоззрении жителей Техаса, предпочитающих консерватизм во всех сферах, просто нет места ничему новому. А любое инакомыслие сразу вызывает волну агрессии и негатива. Став подозреваемым в убийстве, герой попадает за решетку. В это же самое время в городке начинается открытая конфронтация между друзьями героя и их противниками. С каждым днем ситуация все накаляется. Ни полиция, ни власти города не могут успокоить жителей. Каждый из людей уверен лишь в одном - подозреваемый и есть убийца. Вот только у детективов нет ни веских улик, ни доказательств вины парня. Есть только оголтелое общественное мнение, способное повлиять даже на систему правосудия. Но неужели можно обвинять человека лишь на основании того, что он необычно одевается и слушает нестандартную музыку?

смотреть онлайн Город-бомба 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Город-бомба 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Город-бомба.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
shadow
shadow 8 марта 2018 22:09
В своем жанре очень хороший фильм. А для тех кто в теме панк культуры я думаю понравится)