WEB-DL 720p

Игры хакеров: Возвращение 2018 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Сирил Морин
  • Актеры: Пом Клементьефф, Алена фон Строхейм, Сиркус-Шалевски, Гайла Джонсон, Росс Батлер, Тед Мэттисон, Кинг Орба, Крис Шелленгер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.02.2019
2 369
0
Сюжет захватывающего триллера сосредоточен на молодом человеке. Сойан является одаренным хакером, который отлично разбирается в высоких технологиях. Однажды он взламывает хорошо охраняемый сервер крупной компании. Служба безопасности фирмы все же отслеживает парня. В итоге руководство организации предлагает талантливому компьютерщику работать на них. Так главный герой удается совместить свое любимое хобби и профессиональную деятельность, за что он получает очень солидные деньги. Сойан полностью доволен своей жизнью. Его совершенно не беспокоит тот факт, что практически каждый день он преступает черту закона. Между тем личностью хакера заинтересовывается Луис. Она – профессиональная сыщица, которая также не понаслышке знакома с интернет-технологиями. Девушка специализируется на поимке кибер-преступников. В настоящий момент она охотится за хитроумным злоумышленником, который торгует огнестрельным оружием посредством интернета. Детективу почти что удается задержать бандита, однако на ее пути встает Сойан. А вскоре между двумя столь непохожими молодыми людьми завязывается страстный роман. Вот только эти отношения могут помешать их работе.

смотреть онлайн Игры хакеров: Возвращение 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игры хакеров: Возвращение 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игры хакеров: Возвращение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?