DVDRip 360p

Мотоцикл 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Висенте Аморим
  • Актеры: Гильерме Пратес, Карла Салль, Эмилио Дантас, Пабло Санабио, Жулиана Ломанн, Алекс Нэйдер, Жайме дел Куэто, Хавьер Ламберт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
07.12.2018
2 678
0
Сюжет триллера сосредоточен на группе молодых людей. Они живут в тихом бразильском городе. Энергичные приятели серьезно увлекаются мотоциклами. Они регулярно путешествуют по бескрайним просторам родной страны на своих мощных байках. В настоящий момент товарищи планируют осуществить вылазку в весьма отдаленную и безлюдную местность. Тщательно подготовившись, они трогаются в путь. Спустя несколько часов главные герои попадают в совершенно незнакомый им край. На дорогах друзьям почти не попадаются машины. При этом они и не догадываются, что этот район «оккупировала» банда байкеров. Жестоким преступникам совершенно не нравится, что на их территории появились непрошеные чужаки. Они решают устроить охоту на дерзких смельчаков. Бандиты хотят показать, что бывает с теми, кто рискнет игнорировать их. Они отправляются в погоню за «нарушителями». Главные герои моментально осознают, что попали в серьезные неприятности. Однако они тоже не лыком шиты. Приятели готовы дать отпор отмороженным мотоциклистам, которые понимают лишь язык грубой силы. Им предстоит проявить все свое мужество и хладнокровие, чтобы выйти победителями из схватки с безжалостными головорезами.

смотреть онлайн Мотоцикл 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мотоцикл 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мотоцикл.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц