WEB-DL

Ночь в парке развлечений 2016 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Пэрриш
  • Актеры: Кристен Джонстон, Лукас Джейд Зуманн, Тим Казурински, Хелен Сэдлер, Николь Сцимека, Ира Эмикс, Пол Лэнг, Майкл Б. Вудс, Тревор Фанстром
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
12.06.2018
2 967
0
Среди заядлых кладоискателей существует легенда: «Богатый гангстер Аль Капоне при жизни спрятал свои сбережения так, чтобы никто не мог их у него отобрать». За долгое время сокровища так никто и не нашел, но городская легенда подогревает интерес всех, кто хочет быстро стать богачем. Среди всех кладоискателей оказалась и группа молодых людей. Ребята свято верили в существование клада и очень надеялись его найти. По их предположениям сокровище могло находиться в местном парке развлечений. Ведь его основателем в прошлом выступал сам Аль Капоне. Попав внутрь парка, с героями начинаю происходить магические события. Вместо ветхих экспонатов здесь обитают странные персонажи. Оказалось, что все старинные предметы ожили. За долю секунды друзья оказываются под властью чар. Теперь они не только хотят разуверить миф, им бы хотелось и выбраться из злосчастного парка живыми. Но сделать это оказывается не так легко. Ведь все странные чудовища и твари будут им мешать. Чтобы победить пиратов, дракона, дышащего огнем, русалок и остальных монстров, компания искателей находит поддержку и защиту у местной ведьмы добра. На все про все у молодых людей есть только одна ночь.

смотреть онлайн Ночь в парке развлечений 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь в парке развлечений 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь в парке развлечений.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц