BDRip

Земля гангстеров 2017 смотреть онлайн

5.1
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл
  • Актеры: Шон Фэрис, Майло Гибсон, Джейсон Патрик, Джэми-Линн Сиглер, Питер Фачинелли, Марк Ролстон, Майкл Паре, Шон Кэнан, Ал Сапиенца, Дон Харви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
11.12.2017
5 666
1
Легендарный мафиозный босс Аль Капоне пережил множество интересных эпизодов, сопровождающих его криминальное прошлое, сделавшего его известным и влиятельным в определенных кругах. Его путь восхождение на олимп преступного мира вместе с ближайшими, верными соратниками сопровождался непременными громкими противоправными поступками, совершаемыми в огромных количествах. Потенциальный главарь бандитского мира предпочитал оставаться в стороне от прямого участия в жестоких разбирательствах с многочисленными, назойливыми конкурентами. Нелицеприятные обязанности по устранению нежелательных личностей исполняли надежные помощники. Приближенные знали, что имеют перед властным хозяином обязательства, опасаясь совершить неверный шаг, что могло привести к недовольству жесткого и решительного руководителя. У членов влиятельного, всемогущего клана никогда желания или глупых мыслей о нарушении приказов не возникало. Любой мафиози был готов пожертвовать собственной жизнью, избегая неминуемого наказания. Бывший боксер Джек был близким, преданным, ответственным единомышленником, имеющим не последнюю роль в обеспечении стремительного продвижения Аль Капоне к вершинам власти. Теперь он огромным обладал влиянием не только в преступной среде, с легкостью оказывал давление на политических деятелей, продвигая собственные идеи на государственном уровне, подкупая вездесущих журналистов и служителей закона. Криминальный авторитет с большим мастерством планировал гениальные операции, сообщая свои идеи заместителю, в обязанности которого входило совершение определенных действий по их немедленной, беспрекословной реализации. Однажды была устроена кровавая бойня с целью устранения противоборствующей группировки.

смотреть онлайн Земля гангстеров 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Земля гангстеров 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Земля гангстеров.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Пузырь
Пузырь 16 декабря 2017 18:44
Видимо Голливуду нечего снимать - Аль Капоне переодели из штанов в трусы. Жалко выглядит новый "герой"- ограбили! Вот бы меня поставили вместо него под именем Наташа- получилось бы намного лучше, изящнее. Вижу себя в шотландской юбке с пулемётом "Максим" в руках. И всё набекрень!Режиссёр сплоховал, сценарий списан с иных фильмов, актёры- варёные. Паханом нужно было поставить ПУ, заместителей МЭ,Се,Ми,Двор,Чуб,Рот- вот бы народ увидел настоящую, в живую банду купающуюся в золоте "Озеро".4 балла из 10-ти.