HDRip 360p

Внутри 2016 смотреть онлайн

5.0
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Испания, Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Мигель Анхель Вивас
  • Актеры: Рэйчел Николс, Лаура Хэрринг, Андреа Тивадар, Стани Коппет, Бен Темпле, Крэйг Стивенсон, Дэвид Чеверс, Ричард Феликс, Стив Ховард
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
27.12.2017
4 528
3
Молодая, замужняя женщина Аллисон была невероятно счастлива. Она жила с любимым человеком в полном согласии, их взаимоотношения были очень гармоничными и надежными. Молодые супруги с радостью ожидали серьезного события, которой должно вскоре произойти. До появления долгожданного первенца оставалось совсем немного времени. Родители были в предвкушении приятных, жизненных перемен. Но у судьбы были собственные, коварные планы насчет их будущего. Неожиданно мужчина попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Беременная вдова старается изо всех сил сохранять душевное равновесие и смириться с постигшим ее несчастьем. Она пытается перенаправить собственные мысли на приятные заботы о правильном развитии малютки, находящегося в ее утробе, зависящего целиком от ее действий и настроений. Эта ответственность придает сил.Аллисон предстоит впервые встретить рождественские праздники без присутствия любимого мужа в полно одиночестве, наедине с невеселыми мыслями и воспоминаниями. В злополучную предпраздничную ночь в двери опустевшего после смерти главы семейства дома стучится странная, подозрительно выглядевшая незнакомка. Она просит разрешения воспользоваться телефоном. Осторожная хозяйка решает отказать в просьбе, заявляя, что опасается разбудить задремавшего супруга. Неожиданно, незваная гостья заявляет, что вполне осведомлена об образе жизни будущей матери и случившейся недавно трагедии, и решительно входит внутрь. Испуганная женщина вызывает полицию, но дежурный патруль приезжает с опозданием, недружелюбная, агрессивная дама покидает помещение. Но она вернется через некоторое время, предъявляя свои претензии на еще нарожденного малыша, чем приводит в ужас беззащитную девушку, вынужденную встать на защиту своего ребенка.

смотреть онлайн Внутри 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Внутри 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Внутри.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Лунтяй
Лунтяй 20 января 2018 23:29
Вообще-то фильм страшноватый. Я считаю, что он полностью соответствует категории УЖАСЫ. Я бы поставила 8 из 10.
Лулу
Лулу 6 января 2018 17:14
Средний фильм, концовка бессмысленна абсолютно, жаль, изначально понятно кто женщина, но хотя бы можно было дотянуть окончание фильма, фантазии у автора ноль. 5 из 10.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 6 января 2018 15:06
Фильм для имбицилов,куча действий не поддающихся логики, поржал от души, 3 из 10