WEB-DL 720p

Кошмар в доме мечты 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Хосе Монтесинос
  • Актеры: Рэйчел Дж. Уиттл, Тересе Айелло, Дэвид А Коул, Тени Интриаго, Бретт Бэйкер, Тони Бирд, Джош Карпентер, Шерри Икин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.12.2017
3 150
0
Молодая супружеская пара давно мечтает купить собственную крышу над головой, чтобы в ней поселиться навсегда, и построить счастливое совместное будущее, завести детей, создать полноценную, дружную семью. Вскоре им предоставляется удобный случай, и они приобретают роскошный особняк, соответствующий всем требованиям и желаниям, находящийся в живописном месте Луизианы. Окрыленные предстоящими приятными заботами молодожены переезжают на новое место и принимаются устраиваться, обживать великолепный особняк. Им не верилось просто, что их мечтания начинают сбываться. Впоследствии оказалось, что была преждевременной их радость. Впереди молодых супругов ожидали нелицеприятные события, испортившие окончательно приятные впечатления от долгожданного переезда и выгодного приобретения недвижимости. Обстоятельства станут невероятно опасными.Купив прекрасный дом, расположенный в удобном, красивом месте, семейная чета непреднамеренно вместе со зданием приобрела заклятого, непримиримого врага, в лице психически неуравновешенной мамочки. Престарелая дама по непонятным причинам считала, что великолепный особняк должен именно в ее находиться собственности. Никто другой не имел права претендовать, на беспрекословно принадлежащий ей участок. Одержимая бредовой идеей мамаша способна на невероятные поступки, ради обеспечения благополучия собственной семьи. Она приложит неимоверные усилия, проявит непредсказуемую изобретательность и жестокость, чтобы помещения от незваных освободить, новоявленных хозяев, бесцеремонно нарушивших ее планы. По ее мнению, вторгшиеся на облюбованную территорию чужаки, немедленно покинуть должны эту местность, предоставив возможность ей въехать в заветный дом.

смотреть онлайн Кошмар в доме мечты 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кошмар в доме мечты 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кошмар в доме мечты.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц