WEB-DL

Урок окончен 2017 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенджамин Арфманн
  • Актеры: Кент Осборн, Дилан Спроус, Рэндолл Парк, Кристофер Бауэр, Рэй Грэй, Брук Диллман, Мэттью Дж. Эванс, Роуэн Смит, Роберт Лонгстрит
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
30.11.2017
6 087
0
Жизнь обычного преподавателя института не отличалась спокойствием, ведь каждый из учеников мечтал о хороших оценках, поэтому консультации, уроки занимали все его свободное время. Прямодушный мужчина не ожидал никаких подвохов, когда принимал экзамены и зачеты, но один из подростков никак не заслуживал отличной отметки. Учащийся не только пропускал лекции и семинары, но и демонстрировал пренебрежение к преподавателю, что уже снижало шансы на успех. Никаких знаний парень показать не может, простейшие вопросы вводят его в ступор. Наставник советует подготовиться и прийти на пересдачу. Вот только в голове у молодого человека зреет коварный план. Он должен получить отличную отметку, иначе его амбициозные мечты останутся нереализованными, а этого допустить нельзя. Каждый из педагогов знает, что поставить этому Лукасу Уорду плохую оценку равносильно совершению противозаконного поступка, ведь герой фильма известен своим рвением, участием в олимпиадах по шахматам, вот только по некоторым предметам парень демонстрирует не лучшие результаты.Он не соглашается уделять много времени учебе, ведь в жизни студента должны быть вечеринки, развлечения, встречи с девушками, поэтому проводить время за учебниками парень не намерен. Он замыслил хитроумный план, согласно которому упорный педагог рано или поздно поставит ему «отлично», но к явному сопротивлению студент в силу обстоятельств не готов. Он не намерен соглашаться с доводами учителя, не согласен сходить с намеченного пути, поэтому преподаватель медленно, но верно попадает в ловушку, откуда выход только один — смириться с собственным поражением или исчезнуть навсегда. Неужели прилежный ученик не остановится ни перед чем, даже перед убийством? Сам Лукас бесится от того, что его посмели сравнить с другими сверстниками, которым он даже в подметки не годится. Он сам возвел себя на пьедестал, с которого оказалось больно падать, мирясь с поражением. Вот только противостояние начинается, и кто окажется в дамках — неизвестно.

смотреть онлайн Урок окончен 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Урок окончен 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Урок окончен.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?