WEB-DLRip

Дьявольский шепот 2017 смотреть онлайн

4.1
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Рипп
  • Актеры: Люка Ориел, Вилккис Бустаманте, Элисон Фернандез, Маркос А. Ферраез, Бенджамин А. Хойт, Луна Майя, Юлия Модесто, Оливия Негрон, Джаспер Полиш, Рик Раванелло
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
28.11.2017
2 587
0
Ещё до наступления совершеннолетия Алехандро уже знал, что его истинным призванием должно стать служение в церкви. Но для вступления в ряды священнослужителей ему, как и всем полагалось пройти испытание силы собственной веры. И задание юноше досталось сложнейшее из всех возможных. В руки молодого человека попадает старинная шкатулка. Пугающий и какой-то дьявольский шепот постоянно звал юного послушника посмотреть, что скрыто под крышкой. И парень поддался, тем самым впустив в мир и собственное тело озлобленного демона. Проникнув в душу молодого человека, злой дух начал творить страшные вещи. А остановить это олицетворение ада должен был сам Алехандро усилием воли и силой собственной несгибаемой веры в господа. Изначально в этой нелёгкой борьбе раз за разом побеждали силы зла. Церемонии изгнания бесов нередки, но обычно их изгоняет другой человек, опытный священник - экзорцист, а сейчас вчерашнему ребёнку нужно сделать это самому, как бы тяжело или больно ему не было.

смотреть онлайн Дьявольский шепот 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дьявольский шепот 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дьявольский шепот.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц