BDRip

Шкатулка дьявола 2019 смотреть онлайн

4.7
4.2
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Лоуренс Фаулер
  • Актеры: Итан Тейлор, Роберт Нэйрн, Люси-Джейн Куинлэн, Филип Риду, Дэрри Гарднер, Чарльз Эбомели, Саймон Бальфур, Том Картер, Винни Кларк, Стэйси Линн Кроу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
  • Премьера в РФ: 22 октября 2020
20.10.2020
876
0
История фильма разворачивается вокруг молодого парня Америки, который работает историком. Однажды он приехал в глубинку Британии, для того чтобы там поработать в музее куратором. До того как парень приехал в деревню, в музей была передана одна старинная витражная коробка Джек из коробки, он был заменён, и его передали в самое сердце глубокого леса.

Придя на новое место работы он случайно нашёл странную и старинную коробку с игрушкой, которая называется Джек в коробке. После того как он её открыл начинают в городке бесследно пропадать люди, и теперь парень начинает понимать, что эта игрушка, которая с первого взгляда кажется безобидной на самом деле в себе таит что то действительно таинственное и страшное. Немного со временем Кейси начинает понимать, что это за игрушка на самом деле, он предполагает, что у этой мерзкой куклы клоуна на самом деле внутри коробки происходит личная жизнь.

И теперь начинают умирать коллеги парня, один за другим, он понимает что за всем этим стоит именно эта кукла. Сумеет ли наш главный герой положить конец этому ужасу, который начал твориться вокруг него, или же он н успеет и тоже умрёт от рук этого жуткого Джека из коробки? Как будут происходить дальнейшие события фильма?

смотреть онлайн Шкатулка дьявола 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шкатулка дьявола 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шкатулка дьявола.
Комментарии 0
Как называется наша планета?