DVDRip 360p

Ворон 2016 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Уиндэм Прайс
  • Актеры: Эндрю Ховард, Ник Моран, Дэниэл Уэбб, Теренс Стэмп, Элен Риз, Джейсон Хьюз, Эмили Беван, Том Рис Харрис, Катрин Де Кандоул, Бен Макгрегор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
16.11.2017
2 258
0
Успешный бизнесмен собирается возвести для себя роскошный загородный особняк. Он уже присмотрел живописное местечко на территории Уэльса вдали от крупных городов. Предприниматель решает приобрести этот земельный участок, но вскоре у него возникает одна проблема. Дело в том, что в данной местности живет несколько семейств. И они не намереваются покидать землю своих предков ни при каких обстоятельствах. В первое время у Таккера теплится надежда решить этот вопрос полюбовно. Он предлагает местным жителям хорошие деньги, на которые они без проблем смогут купить себе квартиры в близлежащих городах. Но люди попросту не идут на сделку с богачом. Тогда влиятельный делец решает пойти другим путем. Он объявляет своим оппонентам настоящую войну. Мужчина уверен, что сможет быстро выселить надоедливых соседей с насиженных мест. И для этого он использует весь арсенал средств. Однако агрессивные действия миллионера пробуждают мистического и таинственного защитника здешних лесов. Это существо начинает сурово мстить герою и его подчиненным. Но даже в такой ситуации Таккер не собирается отступать от своих планов, которые уже обошлись ему очень дорогой ценой.

смотреть онлайн Ворон 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ворон 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ворон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?