WEB-DL

Заключённая (2017) смотреть онлайн

4.2
3.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Дуглас
  • Актеры: Эбби Уатен, Мэрлин Мэйсон, Майкл Мейер, Грег Джеймс, Ханна Бэйрфут, Линдсэй Клейн, Дуглас Роу, Соня Дэвис, Джон Т. Вудс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин. / 01:16
19.06.2017
2 802
0
Аманда молода и красива, однако, судьба преподносит ей множество проблем и сюрпризов, которые ей необходимо самостоятельно их решать. Девушка всегда была целеустремленной, она не боится никакой работы, главное, что бы она хорошо оплачивалась. Аманда на протяжении долгого времени искала работу, ее никуда не хотели брать, поскольку у нее не было образования, и жизнь сложилась таким образом, что у нее совершенно нет денег, что бы учиться. И вот однажды главная героиня находит работу, она устраивается в один маленький отель, где проходимость людей не сильно большая. Там же она и рассчитывала начать свою новую жизнь, встретить какого - нибудь молодого парня, с которым можно будет создать семью. Но планировать и мечтать, можно было все что угодно, а случилось все совершенно наоборот. Главная героиня даже и представить не могла о том, какие сложности ее ожидают. Девушка обрела множество проблем и серьезных неприятностей, в этом отеле ей придется научиться выживать и бороться за собственную жизнь. Опасность атаковала ее со всех сторон, но сможет ли Аманда вырваться из лап злодеев и остаться целой и невредимой? Героине придется приложить немало усилий, что бы остаться в живых.

смотреть онлайн Заключённая (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заключённая (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заключённая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?